Журнал «Известные люди России» №3 (9)№2 (8)№1 (7)
Журнал «Известные люди Юга» №6(№5)(№4)(№3)(№2)(№1)

Читайте нас:

08 декабря 2022

Спортсмены из Ставрополя выиграли в Чемпионате России по восточному боевому единоборству

Ставропольские спортсмены привезли 15 наград с чемпионата и первенства России по восточному боевому единоборству сетокан.

Ставропольские спортсмены привезли 15 наград с чемпионата и первенства России по восточному боевому единоборству сетокан. В Подмосковье съехались больше тысячи юношей и девушек, желающих побороться за медали, сообщает пресс-служба Ставрополя.

В итоге ставропольские единоборцы завоевали первое место в командных соревнованиях среди девочек 12-13 лет и среди мальчиков 14-15 лет. «Серебро» – у команды девушек 16-17 лет и 16-20 лет. А на третьем месте оказались юноши 16-17 и 16-20 лет.

В личных состязаниях забрали золотые медали двое ставропольцев: Ленор Балаян и Алина Тутикова. Алина Анашкина и Тамирлан Макиев стали обладателями «серебра». А третье место заняли Дарья Фурсова, Дарья Баранова, Анатолий Анашкин и Сергей Каныгин.

Победы ставропольцы разделили со своими тренерами: Иваном и Станиславом Кирьяновыми, Алексеем Зайцевым, Сергеем Умрихиным.

Ранее губернатор Владимир Владимиров поздравил ставропольского боксёра с победой на поединке в Лондоне.