Последние комментарии
Наши контакты
Журнал «Известные люди Юга» №6(№5)(№4)(№3)(№2)(№1)

Читайте нас:  

   
24 мая 2018

Избирком зарегистрировал списки кандидатов в депутаты ВР АРК от Партии регионов

Избирательная комиссия АРК зарегистрировала кандидатов в депутаты Верховной Рады АРК, включенных в избирательный список Крымской республиканской организации Партии регионов. Соответствующее решение принято на заседании Избиркома в Симферополе 29 сентября.

В частности, заместитель председателя комиссии Алексей Кондратенко сообщил, что все документы поступили в полном объеме и в соответствии с законом.
После этого члены комиссии единогласно проголосовали за регистрацию списка, в котором значатся 100 человек.
Кроме того, комиссия зарегистрировала представителем от Партии регионов в Избиркоме с правом совещательного голоса Наталью Сабурову.
СПИСОК КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ АРК ОТ ПАРТИИ РЕГИОНОВ:
1. Василий Георгиевич Джарты – председатель Совета Министров автономии
2. Владимир Андреевич Константинов – спикер Верховного Совета Крыма
3. Янина Петровна Павленко – директор предприятия «Завод шампанских вин «Новый Свет»
4. Александр Модестович Васильев – директор сельскохозяйственного предприятия ООО «Крымтеплица»
5. Александр Сергеевич Баталин – глава правления ОАО «Завод Фиолент»
6. Петр Петрович Запорожец – глава постоянной комиссии Верховного Совета АР Крым
7. Константин Михайлович Бахарев - редактор газеты« Крымская правда»
8. Григорий Адольфович Иоффе - глава постоянной комиссии Верховного Совета АР Крым
9. Александр Михайлович Скляров – председатель организации ветеранов АР Крым
10. Ефим Зисьевич Фикс - глава постоянной комиссии Верховного Совета АР Крым
11. Владимир Николаевич Клычников - глава постоянной комиссии Верховного Совета АР Крым
12. Сергей Александрович Вергель - генеральный директор ООО «Крым ТЭЦ»
13. Шаповаленко Виктор Викторович - коммерческий директор ЗАО «Пологовский маслоэкстракционный завод»
14. Ольга Максимовна Удовина - начальник главного управления кадровой политики и государственной службы Совета министров АР Крым
15. Владимир Владимирович Беляев – председатель территориального отделения Антимонопольного комитета в АР Крым
16. Николай Георгиевич Сумулиди - пенсионер
17. Иван Сергеевич Васютин - сотрудник ООО «Дарсан-Индустрия»
18. Владимир Валерьевич Осипенко - директор филиала «Симферопольского областного кредитного союза «Союз пенсионеров Украины»
19. Виталий Германович Нахлупин - генеральный директор КР ОП «Крымтроллейбус»
20. Егор Игоревич Демин - заместитель директора ООО "Ренессанс-Юг”
21. Сергей Дмитриевич Романенко - директор ОАО «Крымагрострой»
22. Ольга Федоровна Ковитиди – начальник Главного управления юстиции г. Севастополь
23. Петр Дмитриевич Зайцев - председатель правления ОАО "Крымгазстрой”
24. Рустам Ильмирович Темиргалиев - докторант Национальной академии государственного управления при Президенте Украины
25. Фрунзе Амазастович Мардоян - генеральный директор предпринимательского объединения «Крым»
26. Михаил Александрович Смолянов - учредитель-президент Группы Компаний «Автодель»
27. Лариса Федоровна Георгиади - директор частного учебно-воспитательного комплекса «Гимназия-школа-сад «Консоль»
28. Людмила Евгеньевна Лубина - председатель комиссия ВР АРК по вопросам противодействия коррупции
29. Константин Витальевич Мальчиков - учредитель предприятия ООО «Пирамида»
30. Сергей Анатольевич Заяц - генеральный директор ООО "Крымтеплоснабжение”
31. Игорь Анатольевич Франчук - председатель наблюдательного совета АОЗТ "Центр ТЭР”
32. Сергей Викторович Егоров - заместитель генерального директора ООО "Актив Солар”
33. Галина Ивановна Коноваленко - директор ЧП «СК Комфорт»
34. Сергей Иванович Федоркин - ректор НАПКС
35. Валентина Викторовна Туманова - глава постоянной комиссии Верховного Совета АР Крым
36. Игорь Викторович Алферьев - руководитель ГУ санаторно-курортных учреждений в АР Крым Госуправделами
37. Виктор Владимирович Шеремета - директор ГП МО Украины "Евпаторийский авиационный ремонтный завод”
38. Михаил Григорьевич Пабат - профессор Донецкого государственного университета управления, кафедра «Финансы»
39. Владимир Кононович Шепель - советник ГАО «Черноморнефтегаз»
40. Александр Сергеевич Орлов – пенсионер
41. Андрей Васильевич Рюмшин - директор ДП «Ильич-Агро Крым», ЗАО «Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича »
42. Александр Николаевич Мазилин - генерал - майор службы гражданской защиты
Главного Управления МЧС Украины в АР Крым
43. Андрей Владимирович Каракулькин - заместитель начальника Симферопольского пассажирского вагонного депо
44. Анатолий Радионович Мунтян - начальник Феодосийского морского торгового порта
45. Валерий Петрович Цыганник - директор Алуштинского литературно-мемориального музея С.Н. Сергеева-Ценского
46. Владимир Борисович Ясинский - председатель правления ООО «Консоль ЛТД»
47. Андрей Петрович Калашников - директор филиала "Крымский филиал Красноперекопского ОАО” Бром "г. Красноперекопск”
48. Надежда Васильевна Казмина - председатель Федерации независимых профсоюзов Крыма
49. Александр Валерьевич Котовский - руководитель Керченского морского торгового порта
50. Ольга Петровна Савенко - главный специалист Красноперекопского управления труда и социальной защиты исполнительного комитета Красноперекопского городского совета
51. Василий Васильевич Голяков – частный предприниматель
52. Анатолий Алексеевич Бувин - директор Красноперекопского городского центра занятости
53. Виктор Иванович Дрибной - директор Крымского филиала ГП «Нефтегазсеть»
54. Владислав Валерьевич Шмельков - технический директор ОАО «Крымский содовый завод»
55. Григорий Николаевич Ляшенко – начальник Черноморского районного Управления юстиции
56. Николай Васильевич Сакун - главный врач ГП «Клинического санатория «Приморье»
57. Сергей Геннадиевич Тараканов - начальник Ялтинского Морского Торгового Порта
58. Сергей Петрович Тимцясь - первый заместитель председателя Раздольненской районной государственной администрации
59. Любовь Вячеславовна Беляева - директор Детского санаторно-оздоровительного центра «Маяк»
60. Светлана Дмитриевна Арихина - директор Централизованной библиотечной системы
61. Александр Владимирович Капелистий - председатель правления
ОАО "Зуйская сельхозтехника”
62. Александр Платонович Подгорный – частный адвокат
63. Николай Петрович Колисниченко - председатель постоянной комиссии ВР АР Крым по местному самоуправлению и административно- -территориальным вопросам
64. Олег Леонидович Русецкий – председатель Белогорской РГА
65. Александр Иванович Сидоренко - Депутат Джанкойской РГА
66. Василий Николаевич Шишлянников - директор ДСОЦ "Дружба” ГП ПО ЮМЗ им. А.Н. Макарова
67. Николай Леонтьевич Янаки - генеральный директор ООО «Крымболгарюгсервис»
68. Владимир Иванович Арабаджиев - директор Керченской территориальной дирекции общества с ограниченной ответственностью фирмы Консоль ЛТД
69. Григорий Иванович Глобинец - председатель Советской районной государственной администрации
70. Олег Константинович Гордеев - председатель Кировской РГА
71. Наталья Дмитриевна Куликова - директор Учебно-воспитательного комплекса «Лингвист»
72. Владимир Викторович Мешков - главный врач клинического санатория Мисхор»
73. Владимир Николаевич Рыжко - председатель наблюдательного совета ЗАО «Заря»
74. Игорь Владимирович Шеремет - председатель правления ОАО «Кировский межрайснаб»
75. Константин Валентинович Шимановский - генеральный директор ООО «Президент-отель «Таврида»
76. Владислав Владимирович Христофоров - заместитель председателя
Кировской районной государственной администрации
77. Галина Петровна Нехта - председатель Первомайского районного общества Красного креста Украины
78. Андрей Александрович Лахин - председатель Зуйского поссовета
79. Валерий Андреевич Пивнев - председатель правления ОАО «Приморец»
80. Юрий Витальевич Шевченко - директор ЧП «Восток»
81. Сергей Андреевич Городничев - начальник Первомайского управления водного хозяйства
82. Валерий Николаевич Овчинников - пенсионер
83. Николай Николаевич Миранов – председатель Белогорского городского совета
84. Владимир Иванович Мельниченко - заместитель начальника «Феодосийского торгового морского порта»
85. Юрий Михайлович Рыльков - генеральный директор ОАО «Риф-сервис», ОАО «Виктория»
86. Галина Михайловна Шевченко - начальник управления труда и социальной защиты населения Раздольненского района
87. Ольга Григорьевна Баташан - главный бухгалтер Крымской республиканской организации ОП «Крымводоканал»
88. Светлана Ивановна Гавриленко – управляющий отделением крымского филиала ОАО «Ощадбанк України»
89. Андрей Васильевич Крячун - пенсионер
90. Владимир Владимирович Давыдченко - заместитель начальника службы автомобильных дорог АР Крым
91. Владимир Алексеевич Чертков - начальник отдела образования Красногвардейской районной государственной администрации
92. София Ивановна Сидорова - председатель комиссии ВР АР Крым по вопросам восстановления прав реабилитированных
93. Татьяна Владиславивна Щерба - начальник отдела культуры Первомайской районной государственной администрации
94. Владимир Иванович Вылегжанин - генеральный директор ООО «Осавиахим»
95. Светлана Владимировна Миркулова - главный врач КО ЦРБ
96. Юрий Владимирович Боршош - юрист ОАО «Луч»
97. Александр Григорьевич Кравченко – сотрудник исполкома Евпаторийского городского совета
98. Николай Иванович Юревич - руководитель МП «Дюн»
99. Анатолий Анатольевич Заиченко - заместитель председателя правления Крымского филиала ЗАО «Инновационно-промышленный банк»
100. Виталий Витальевич Кривенко - директор ОАО Феодосийская судостроительная компания «Море»
 
 

Рейтинг Известных людей

Посмотреть весь рейтинг

Фадзаев
Арсен Сулейманович
Республика Северная Осетия-Алания
Устинов
Владимир Васильевич
Ростовская область
Ткачев
Александр Николаевич
Краснодарский край
Голубев
Василий Юрьевич
Ростовская область

Тимофеева
Ольга Викторовна
Ставропольский край

Кадыров
Рамзан Ахматович
Республика Чечня
Савичев
Роман Валерьевич
Ставропольский край
 
Другие проекты asrv.ru vestnikxp.ru ludiuga.ru
© «Известные люди Юга России» Обратная связь Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru