Последние комментарии
Наши контакты
Журнал «Известные люди России» №1 (7)
Журнал «Известные люди Юга» №6(№5)(№4)(№3)(№2)(№1)

Читайте нас:  

   
16 августа 2018

Избирком зарегистрировал списки кандидатов в депутаты ВР АРК от Партии регионов

Избирательная комиссия АРК зарегистрировала кандидатов в депутаты Верховной Рады АРК, включенных в избирательный список Крымской республиканской организации Партии регионов. Соответствующее решение принято на заседании Избиркома в Симферополе 29 сентября.

В частности, заместитель председателя комиссии Алексей Кондратенко сообщил, что все документы поступили в полном объеме и в соответствии с законом.
После этого члены комиссии единогласно проголосовали за регистрацию списка, в котором значатся 100 человек.
Кроме того, комиссия зарегистрировала представителем от Партии регионов в Избиркоме с правом совещательного голоса Наталью Сабурову.
СПИСОК КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ АРК ОТ ПАРТИИ РЕГИОНОВ:
1. Василий Георгиевич Джарты – председатель Совета Министров автономии
2. Владимир Андреевич Константинов – спикер Верховного Совета Крыма
3. Янина Петровна Павленко – директор предприятия «Завод шампанских вин «Новый Свет»
4. Александр Модестович Васильев – директор сельскохозяйственного предприятия ООО «Крымтеплица»
5. Александр Сергеевич Баталин – глава правления ОАО «Завод Фиолент»
6. Петр Петрович Запорожец – глава постоянной комиссии Верховного Совета АР Крым
7. Константин Михайлович Бахарев - редактор газеты« Крымская правда»
8. Григорий Адольфович Иоффе - глава постоянной комиссии Верховного Совета АР Крым
9. Александр Михайлович Скляров – председатель организации ветеранов АР Крым
10. Ефим Зисьевич Фикс - глава постоянной комиссии Верховного Совета АР Крым
11. Владимир Николаевич Клычников - глава постоянной комиссии Верховного Совета АР Крым
12. Сергей Александрович Вергель - генеральный директор ООО «Крым ТЭЦ»
13. Шаповаленко Виктор Викторович - коммерческий директор ЗАО «Пологовский маслоэкстракционный завод»
14. Ольга Максимовна Удовина - начальник главного управления кадровой политики и государственной службы Совета министров АР Крым
15. Владимир Владимирович Беляев – председатель территориального отделения Антимонопольного комитета в АР Крым
16. Николай Георгиевич Сумулиди - пенсионер
17. Иван Сергеевич Васютин - сотрудник ООО «Дарсан-Индустрия»
18. Владимир Валерьевич Осипенко - директор филиала «Симферопольского областного кредитного союза «Союз пенсионеров Украины»
19. Виталий Германович Нахлупин - генеральный директор КР ОП «Крымтроллейбус»
20. Егор Игоревич Демин - заместитель директора ООО "Ренессанс-Юг”
21. Сергей Дмитриевич Романенко - директор ОАО «Крымагрострой»
22. Ольга Федоровна Ковитиди – начальник Главного управления юстиции г. Севастополь
23. Петр Дмитриевич Зайцев - председатель правления ОАО "Крымгазстрой”
24. Рустам Ильмирович Темиргалиев - докторант Национальной академии государственного управления при Президенте Украины
25. Фрунзе Амазастович Мардоян - генеральный директор предпринимательского объединения «Крым»
26. Михаил Александрович Смолянов - учредитель-президент Группы Компаний «Автодель»
27. Лариса Федоровна Георгиади - директор частного учебно-воспитательного комплекса «Гимназия-школа-сад «Консоль»
28. Людмила Евгеньевна Лубина - председатель комиссия ВР АРК по вопросам противодействия коррупции
29. Константин Витальевич Мальчиков - учредитель предприятия ООО «Пирамида»
30. Сергей Анатольевич Заяц - генеральный директор ООО "Крымтеплоснабжение”
31. Игорь Анатольевич Франчук - председатель наблюдательного совета АОЗТ "Центр ТЭР”
32. Сергей Викторович Егоров - заместитель генерального директора ООО "Актив Солар”
33. Галина Ивановна Коноваленко - директор ЧП «СК Комфорт»
34. Сергей Иванович Федоркин - ректор НАПКС
35. Валентина Викторовна Туманова - глава постоянной комиссии Верховного Совета АР Крым
36. Игорь Викторович Алферьев - руководитель ГУ санаторно-курортных учреждений в АР Крым Госуправделами
37. Виктор Владимирович Шеремета - директор ГП МО Украины "Евпаторийский авиационный ремонтный завод”
38. Михаил Григорьевич Пабат - профессор Донецкого государственного университета управления, кафедра «Финансы»
39. Владимир Кононович Шепель - советник ГАО «Черноморнефтегаз»
40. Александр Сергеевич Орлов – пенсионер
41. Андрей Васильевич Рюмшин - директор ДП «Ильич-Агро Крым», ЗАО «Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича »
42. Александр Николаевич Мазилин - генерал - майор службы гражданской защиты
Главного Управления МЧС Украины в АР Крым
43. Андрей Владимирович Каракулькин - заместитель начальника Симферопольского пассажирского вагонного депо
44. Анатолий Радионович Мунтян - начальник Феодосийского морского торгового порта
45. Валерий Петрович Цыганник - директор Алуштинского литературно-мемориального музея С.Н. Сергеева-Ценского
46. Владимир Борисович Ясинский - председатель правления ООО «Консоль ЛТД»
47. Андрей Петрович Калашников - директор филиала "Крымский филиал Красноперекопского ОАО” Бром "г. Красноперекопск”
48. Надежда Васильевна Казмина - председатель Федерации независимых профсоюзов Крыма
49. Александр Валерьевич Котовский - руководитель Керченского морского торгового порта
50. Ольга Петровна Савенко - главный специалист Красноперекопского управления труда и социальной защиты исполнительного комитета Красноперекопского городского совета
51. Василий Васильевич Голяков – частный предприниматель
52. Анатолий Алексеевич Бувин - директор Красноперекопского городского центра занятости
53. Виктор Иванович Дрибной - директор Крымского филиала ГП «Нефтегазсеть»
54. Владислав Валерьевич Шмельков - технический директор ОАО «Крымский содовый завод»
55. Григорий Николаевич Ляшенко – начальник Черноморского районного Управления юстиции
56. Николай Васильевич Сакун - главный врач ГП «Клинического санатория «Приморье»
57. Сергей Геннадиевич Тараканов - начальник Ялтинского Морского Торгового Порта
58. Сергей Петрович Тимцясь - первый заместитель председателя Раздольненской районной государственной администрации
59. Любовь Вячеславовна Беляева - директор Детского санаторно-оздоровительного центра «Маяк»
60. Светлана Дмитриевна Арихина - директор Централизованной библиотечной системы
61. Александр Владимирович Капелистий - председатель правления
ОАО "Зуйская сельхозтехника”
62. Александр Платонович Подгорный – частный адвокат
63. Николай Петрович Колисниченко - председатель постоянной комиссии ВР АР Крым по местному самоуправлению и административно- -территориальным вопросам
64. Олег Леонидович Русецкий – председатель Белогорской РГА
65. Александр Иванович Сидоренко - Депутат Джанкойской РГА
66. Василий Николаевич Шишлянников - директор ДСОЦ "Дружба” ГП ПО ЮМЗ им. А.Н. Макарова
67. Николай Леонтьевич Янаки - генеральный директор ООО «Крымболгарюгсервис»
68. Владимир Иванович Арабаджиев - директор Керченской территориальной дирекции общества с ограниченной ответственностью фирмы Консоль ЛТД
69. Григорий Иванович Глобинец - председатель Советской районной государственной администрации
70. Олег Константинович Гордеев - председатель Кировской РГА
71. Наталья Дмитриевна Куликова - директор Учебно-воспитательного комплекса «Лингвист»
72. Владимир Викторович Мешков - главный врач клинического санатория Мисхор»
73. Владимир Николаевич Рыжко - председатель наблюдательного совета ЗАО «Заря»
74. Игорь Владимирович Шеремет - председатель правления ОАО «Кировский межрайснаб»
75. Константин Валентинович Шимановский - генеральный директор ООО «Президент-отель «Таврида»
76. Владислав Владимирович Христофоров - заместитель председателя
Кировской районной государственной администрации
77. Галина Петровна Нехта - председатель Первомайского районного общества Красного креста Украины
78. Андрей Александрович Лахин - председатель Зуйского поссовета
79. Валерий Андреевич Пивнев - председатель правления ОАО «Приморец»
80. Юрий Витальевич Шевченко - директор ЧП «Восток»
81. Сергей Андреевич Городничев - начальник Первомайского управления водного хозяйства
82. Валерий Николаевич Овчинников - пенсионер
83. Николай Николаевич Миранов – председатель Белогорского городского совета
84. Владимир Иванович Мельниченко - заместитель начальника «Феодосийского торгового морского порта»
85. Юрий Михайлович Рыльков - генеральный директор ОАО «Риф-сервис», ОАО «Виктория»
86. Галина Михайловна Шевченко - начальник управления труда и социальной защиты населения Раздольненского района
87. Ольга Григорьевна Баташан - главный бухгалтер Крымской республиканской организации ОП «Крымводоканал»
88. Светлана Ивановна Гавриленко – управляющий отделением крымского филиала ОАО «Ощадбанк України»
89. Андрей Васильевич Крячун - пенсионер
90. Владимир Владимирович Давыдченко - заместитель начальника службы автомобильных дорог АР Крым
91. Владимир Алексеевич Чертков - начальник отдела образования Красногвардейской районной государственной администрации
92. София Ивановна Сидорова - председатель комиссии ВР АР Крым по вопросам восстановления прав реабилитированных
93. Татьяна Владиславивна Щерба - начальник отдела культуры Первомайской районной государственной администрации
94. Владимир Иванович Вылегжанин - генеральный директор ООО «Осавиахим»
95. Светлана Владимировна Миркулова - главный врач КО ЦРБ
96. Юрий Владимирович Боршош - юрист ОАО «Луч»
97. Александр Григорьевич Кравченко – сотрудник исполкома Евпаторийского городского совета
98. Николай Иванович Юревич - руководитель МП «Дюн»
99. Анатолий Анатольевич Заиченко - заместитель председателя правления Крымского филиала ЗАО «Инновационно-промышленный банк»
100. Виталий Витальевич Кривенко - директор ОАО Феодосийская судостроительная компания «Море»
 
 

Рейтинг Известных людей

Посмотреть весь рейтинг


Тимофеева
Ольга Викторовна
Ставропольский край

Кадыров
Рамзан Ахматович
Республика Чечня
Фадзаев
Арсен Сулейманович
Республика Северная Осетия-Алания
Голубев
Василий Юрьевич
Ростовская область
Ткачев
Александр Николаевич
Краснодарский край
Устинов
Владимир Васильевич
Ростовская область
Савичев
Роман Валерьевич
Ставропольский край
 
Другие проекты asrv.ru vestnikxp.ru ludiuga.ru
© «Известные люди Юга России» Обратная связь Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru