Последние комментарии
Наши контакты
Журнал «Известные люди России» №1 (7)
Журнал «Известные люди Юга» №6(№5)(№4)(№3)(№2)(№1)

Читайте нас:  

   
14 августа 2018

Севастопольские «регионалы» советом партии исключили неугодных членов из политсовета

28 декабря состоялось заседание совета Севастопольской городской организации Партии регионов. Об этом сообщает пресс-служба городской организации «регионалов».

По сообщению пресс-службы, в результате заседания были внесены изменения в состав совета и исполкома Партии регионов Севастополя. В частности, из состава совета были выведены бывший председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов, бывший председатель Ленинской районной государственной администрации Виктор Сальников, бывший народный депутат Иван Вернидубов, экс-председатель Гагаринского районного Совета Раиса Семенова, арестованный председатель Инкерманского городского Совета Валерий Коноплев.

Также были введены новые члены: оппонент Валерия Саратова, один из создателей в 2009 году депутатской группы «За Януковича» Виталий Вышлов, депутат Ленинского районного Совета Светлана Мусаева, депутат городского Совета, директор КП «Севэлектроавтотранс» Юрий Черников.

Произошли изменения и в составе исполкома: из его состава был выведен Виктор Сальников и введена Светлана Мусаева.

При этом пресс-службой приводятся обновленные составы совета и исполкома.

Совет Севастопольской городской организации Партии регионов 28 декабря 2012 года:

1. Яцуба Владимир Григорьевич — член президиума политсовета Партии регионов, председатель Севастопольской городской организации Партии регионов, председатель Севастопольской городской государственной администрации.

2. Савенков Сергей Владимирович — первый заместитель председателя Севастопольской городской организации Партии регионов, первый заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации.

3. Корюкин Николай Васильевич — заместитель председателя Севастопольской городской организации Партии регионов.

4. Дойников Юрий Васильевич — заместитель председателя Севастопольской городской организации Партии регионов, председатель Севастопольского городского Совета.

5. Драченко Виктор Александрович — заместитель председателя Севастопольской городской организации Партии регионов, советник председателя Севастопольской городской государственной администрации.

6. Колесниченко Вадим Васильевич — народный депутат Украины, член Центральной контрольной комиссии Партии регионов, заместитель председателя Севастопольской городской организации Партии регионов.

7. Гордиенко Галина Петровна — руководитель аппарата Севастопольской городской организации Партии регионов.

8. Антоненков Александр Сергеевич — заместитель председателя Севастопольского городского Совета.

9. Арабаджи Владимир Ильич — заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации.

10. Бабенко Артуро Франциско — заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации.

11. Булатов Карп Викторович — депутат Севастопольского городского Совета, председатель постоянной комиссии Севастопольского городского Совета.

12. Бурштейн Сергей Абрамович — депутат Севастопольского городского Совета.

13. Воронов Александр Николаевич — заместитель председателя Нахимовской районной в городе Севастополе организации Партии регионов, заместитель председателя контрольной комиссии Севастопольской городской организации Партии регионов, председатель Нахимовского районного в городе Севастополе Совета.

14. Вышлов Виталий Владимирович — начальник отдела организационно-партийной работы аппарата Севастопольской городской организации Партии регионов.

15. Дундук Сергей Васильевич — председатель Терновского сельского Совета.

16. Зубенко Валентин Николаевич — управляющий делами Севастопольского городского Совета.

17. Истягин Игорь Алексеевич — председатель Ленинского районного в городе Севастополе Совета.

18. Кудряшов Петр Яковлевич — депутат Севастопольского городского Совета, председатель постоянной комиссии Севастопольского городского Совета.

19. Мусаева Светлана Викторовна — депутат Ленинского районного в городе Севастополе Совета, председатель бюджетной комиссии Ленинского районного в городе Севастополе Совета.

20. Рассказов Геннадий Степанович — депутат Севастопольского городского Совета, председатель постоянной комиссии Севастопольского городского Совета.

21. Резниченко Сергей Анатольевич — председатель СГМОО «Молодые регионы», заместитель председателя Балаклавской районной в городе Севастополе государственной администрации.

22. Романов Николай Владимирович — председатель контрольной комиссии Севастопольской городской организации Партии регионов, председатель Гагаринского районного в городе Севастополе Совета.

23. Рубанов Фёдор Фёдорович — председатель Балаклавской районной организации Партии регионов, председатель Балаклавской районной в городе Севастополе государственной администрации.

24. Сендерович Валерий Юрьевич — Орлиновский сельский голова.

25. Сердюк Олег Николаевич — председатель Гагаринской районной в городе Севастополе государственной администрации.

26. Сорокина Татьяна Павловна — член Партии регионов.

27. Старый Александр Петрович — депутат Севастопольского городского Совета, председатель постоянной комиссии Севастопольского городского Совета.

28. Сысуев Павел Николаевич — председатель Нахимовской районной организации Партии регионов, председатель Нахимовской районной в городе Севастополе государственной администрации.

29. Ульянова Татьяна Александровна — заместитель председателя Ленинской районной в городе Севастополе государственной администрации.

30. Чекмезов Владимир Ильич — депутат Севастопольского городского Совета, председатель постоянной комиссии Севастопольского городского Совета.

31. Черников Юрий Викторович — депутат Севастопольского городского Совета.

32. Шестов Сергей Николаевич — председатель Ленинской районной организации Партии регионов.

Исполком Севастопольской городской организации Партии регионов 28 декабря 2012:

1. Яцуба Владимир Григорьевич — член политсовета Партии регионов, председатель Севастопольской городской организации Партии регионов, председатель Севастопольской городской государственной администрации.

2. Савенков Сергей Владимирович — первый заместитель председателя Севастопольской городской организации Партии регионов, первый заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации.

3. Антоненков Александр Сергеевич — заместитель председателя Севастопольского городского Совета.

4. Бабенко Артуро Франциско — заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации.

5. Дойников Юрий Васильевич — член политсовета Партии регионов, заместитель председателя Севастопольской городской организации Партии регионов, председатель Севастопольского городского Совета.

6. Колесниченко Вадим Васильевич — заместитель председателя Севастопольского городского отделения Партии регионов, народный депутат Украины.

7. Корюкин Николай Васильевич — заместитель председателя Севастопольской городской организации Партии регионов.

8. Гордиенко Галина Петровна — руководитель аппарата Севастопольской городской организации Партии регионов.

9. Мусаева Светлана Викторовна — депутат Ленинского районного в городе Севастополе Совета, председатель бюджетной комиссии Ленинского районного в городе Севастополе Совета.

10. Романов Николай Владимирович — председатель контрольной комиссии Севастопольской городской организации Партии регионов, председатель Гагаринского районного в городе Севастополе Совета.

11. Рубанов Фёдор Фёдорович — председатель Балаклавской районной в городе Севастополе государственной администрации.

12. Сердюк Олег Николаевич — председатель Гагаринской районной в городе Севастополе государственной администрации.

13. Шестов Сергей Николаевич — председатель Ленинской районной организации Партии регионов, депутат Севастопольского городского Совета.
 
 

Рейтинг Известных людей

Посмотреть весь рейтинг

Фадзаев
Арсен Сулейманович
Республика Северная Осетия-Алания

Тимофеева
Ольга Викторовна
Ставропольский край

Кадыров
Рамзан Ахматович
Республика Чечня
Голубев
Василий Юрьевич
Ростовская область
Ткачев
Александр Николаевич
Краснодарский край
Савичев
Роман Валерьевич
Ставропольский край
Устинов
Владимир Васильевич
Ростовская область
 
Другие проекты asrv.ru vestnikxp.ru ludiuga.ru
© «Известные люди Юга России» Обратная связь Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru