27 ноября 2013 года состоялась финальная игра лиги КВН «Кавказ». В финальной игре приняли участие восемь команд из Ставрополя, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Дагестана, Краснодарского края, Абхазии. С одинаковым количеством баллов чемпионами сезона стали сразу две команды – «Лена Кука» и «Вака Мака Фон».
С приветственным словом к участникам и болельщикам обратилась депутат Государственный Думы Ольга Казакова. Она отметила, что в КВН играет активная, талантливая, остроумная и находчивая молодежь Северного Кавказа. Командам-победителям Ольга Казакова подарила праздничный дружеский ужин, а всем девушкам – участницам букеты цветов.
28 ноября в рамках авторского проекта «Государственный час» Ольга Казакова провела встречу с учащимися старших классов МБОУ гимназия № 30 города Ставрополя. Мероприятие проводилось в вопросно-ответной форме, где у старшеклассников возникла прекрасная возможность вне Интернета, напрямую задать интересующие их вопросы депутату Госдумы, обсудить внешние и внутренние стороны законодательства. Вопросы, которыми интересовались школьники, касались и возможности вступления молодежных общественных объединений, и уровня образования в Ставропольском крае, и в какой партии состоит депутат, а также как Ольга Михайловна стала политиком и депутатом.