Последние комментарии
Наши контакты
Журнал «Известные люди России» №2 (8)№1 (7)
Журнал «Известные люди Юга» №6(№5)(№4)(№3)(№2)(№1)

Читайте нас:  

   
23 июля 2019

Информация "состав высшей квалификационной коллегии судей российской федерации" (утвержден v всероссийским съездом судей)


Суды общей юрисдикции
1. Богословская Ирина Игоревна - судья Санкт - Петербургского городского суда;
2. Василенко Ольга Николаевна - председатель Ворошиловского районного суда г. Ростова-на-Дону;
3. Войтенко Владимир Павлович - председатель Смоленского областного суда;
4. Вяткин Федор Михайлович - председатель Челябинского областного суда (заместитель председателя ВККС РФ - председатель секции судов общей юрисдикции);
5. Галкин Александр Иванович - председатель Саратовского областного суда;
6. Горшков Вячеслав Валерьевич - председатель судебной коллегии Московского городского суда;
7. Калинин Валерий Николаевич - председатель Кировского областного суда;
8. Капичников Иван Васильевич - председатель Домодедовского городского суда Московской области;
9. Комогорцева Тамара Васильевна - судья Амурского областного суда;
10. Кузнецов Валентин Васильевич - председатель судебного состава Верховного Суда Российской Федерации (председатель ВККС РФ);
11. Логвиненко Петр Евграфович - председатель Железнодорожного районного суда г. Улан-Удэ;
12. Макаровский Яков Яковлевич - председатель Обнинского городского суда Калужской области;
13. Понапраснов Николай Александрович - судья Кемеровского областного суда;
14. Терехова Зинаида Егоровна - председатель Лебедянского районного суда Липецкой области;
15. Чернов Александр Дмитриевич - председатель Краснодарского городского суда;
16. Шепель Владимир Степанович - заместитель председателя Вологодского областного суда.
Военные суды
17. Безнасюк Александр Сергеевич - председатель Московского окружного военного суда (заместитель председателя ВККС РФ - председатель секции военных судов);
18. Горобец Виталий Тарасович - председатель Северо - Кавказского окружного военного суда;
19. Ефанов Александр Алексеевич - председатель Самарского гарнизонного военного суда;
20. Коротков Михаил Георгиевич - председатель Иркутского гарнизонного военного суда;
21. Лисовский Сергей Дмитриевич - заместитель председателя Тихоокеанского флотского военного суда, г. Владивосток;
22. Петроченков Анатолий Яковлевич - судья Военной коллегии Верховного Суда Российской Федерации;
23. Хомяков Александр Иванович - председатель Северного флотского военного суда.
Арбитражные суды
24. Анохин Виктор Стефанович - председатель Арбитражного суда Воронежской области;
25. Комаров Александр Николаевич - председатель Федерального арбитражного суда Северо - Западного округа;
26. Кузнецов Александр Геннадьевич - заместитель председателя Федерального арбитражного суда Уральского округа;
27. Машкина Тамара Ивановна - председатель Арбитражного суда Красноярского края;
28. Наумов Олег Александрович - судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации (заместитель председателя ВККС РФ - председатель секции арбитражных судов);
29. Петухова Татьяна Ивановна - председатель Арбитражного суда Ярославской области;
30. Романец Юрий Владимирович - председатель Федерального арбитражного суда Северо - Кавказского округа;
31. Свириденко Олег Михайлович - судья Арбитражного суда г. Москвы;
32. Сунгатуллин Фарук Фатыхович - председатель Федерального арбитражного суда Поволжского округа.


Рейтинг Известных людей

Посмотреть весь рейтинг

Ткачев
Александр Николаевич
Краснодарский край

Казакова
Ольга Михайловна
Ставропольский край

Кадыров
Рамзан Ахматович
Республика Чечня
Голубев
Василий Юрьевич
Ростовская область
Савичев
Роман Валерьевич
Ставропольский край
 
Другие проекты asrv.ru vestnikxp.ru ludiuga.ru
© «Известные люди Юга России» Обратная связь Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru