Последние комментарии
Наши контакты
Журнал «Известные люди России» №1 (7)
Журнал «Известные люди Юга» №6(№5)(№4)(№3)(№2)(№1)

Читайте нас:  

   
23 июля 2018
Рейтинг по региону:

Поляков Алексей Иванович


Родился 8 мая 1951 года в ст. Советской Советского района Краснодарского края.

Трудовой путь:

5.09.1968 г. – 10.11.1969 г. – ученик, токарь совхоза «Софиевский»
16.11.1969 г. – 20.11.1972 г. – служба в армии
1.12.1972 г. – 1.07.1976 г. – студент Ставропольского ордена Трудового Красного знамени сельскохозяйственного института
1.07.1976 г. - 1.08.1979 г. – председатель студпрофкома Ставропольского сельскохозяйственного института Ставропольского крайкома профсоюзов работников сельского хозяйства
1.08.1979 г. – 20.06.1981 г. – председатель объединенного постройкома треста «Егорлыкводстрой»
21.06.1981 г. – 29.04.1983 г. – инструктор Изобильненского райкома КПСС
29.04.1983 г. – 11.04.1986 г. – секретарь парткома Изобильненского райкома КПСС
11.04.1986 г. – 27.11.1986 г. – инструктор крайсофпрофа
27.11.1986 г. – 22.08.1988 г. – заведующий отделом Ставропольского крайкома профсоюза
22.08.1988 г. - 25.10.1988 г. – инженер завода «Сигнал», г. Ставрополь
25.10.1988 г. – 06.02.1989 г. – заместитель начальника отдела завода «Сигнал», г. Ставрополь
06.02.01989 г. – 18.10.1989 г. – заведующий учебно-методическим кабинетом учебно-методического центра крайсофпрофа
18.10.1989 г. – 08.06.1992 г. – методист учебно-методического центра крайсофпрофа
27.05.1992 г. – 01.12.1992 г. – главный специалист отдела по работе исполнительных органов администрации Ставропольского края
01.12.1992 г. – 16.01.1997 г. – консультант отдела по работе исполнительных органов администрации Ставропольского края
16.01.1997 г. – 05.03.1997 г. - консультант отдела по работе исполнительных органов Правительства Ставропольского края
05.03.1997 г. – 01.04.1998 г. – заведующий сектором по связям с органами местного самоуправления организационного отдела Правительства Ставропольского края
01.04.1998 г. – 05.10.1998 г. - заведующий сектором по связям с органами местного самоуправления организационного отдела администрации Губернатора Ставропольского края
05.10.1998 г. – 14.01.1999 г. – консультант отдела по вопросам местного самоуправления организационно-аналитического управления администрации Губернатора Ставропольского края
14.01.1999 г. – 31.07.2000 г. – начальник отдела по вопросам местного самоуправления самоуправления организационно-аналитического управления администрации Губернатора Ставропольского края
01.08.2000 г. – 07.09.2001 г. - начальник отдела по вопросам местного самоуправления самоуправления организационно-аналитического управления аппарата Правительства Ставропольского края
07.09.2001 г. – 24.07.2002 г. – помощник первого заместителя председателя Правительства Ставропольского края – министра экономического развития и торговли Ставропольского края
25.07.2002 г. – 21.05.2003 г. – руководитель Ленинской районной администрации города Ставрополя
22.08.2003 г. – 24.06.2004 г. – временно не работал
25.06.2004 г. – 31.12.2004 г. - заместитель главы Изобильненской районной государственной администрации
01.2005 г. – 06.2008 г. – руководитель государственного учреждения профессионального образования министерства образования Ставропольского края
10.06.2008 г. – 15.09.2008 г. – начальник хозяйственного управления аппарата Правительства Ставропольского края
16.10.2008 г. – глава администрации Изобильненского муниципального района Ставропольского края

Рейтинг Известных людей

Посмотреть весь рейтинг

Голубев
Василий Юрьевич
Ростовская область
Устинов
Владимир Васильевич
Ростовская область

Тимофеева
Ольга Викторовна
Ставропольский край

Кадыров
Рамзан Ахматович
Республика Чечня
Фадзаев
Арсен Сулейманович
Республика Северная Осетия-Алания
Ткачев
Александр Николаевич
Краснодарский край
Савичев
Роман Валерьевич
Ставропольский край
 
Другие проекты asrv.ru vestnikxp.ru ludiuga.ru
© «Известные люди Юга России» Обратная связь Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru