Последние комментарии
Наши контакты
Журнал «Известные люди Юга» №2(№1)

Читайте нас:  

   
19 июня 2019
Рейтинг по региону:

Кондратьев Вениамин Иванович

Глава администрации Краснодарского края.

Родился 1 сентября 1970 г. в г. Прокопьевске Кемеровской области.
 
Образование:
В 1993 г. окончил Кубанский государственный университет по специальности "филолог, преподаватель русского языка".
В 1995 г. - Кубанский государственный университет по специальности "юрист".
 
Трудовая деятельность:
С 1991 г. - юрисконсульт, заведующий юридическим сектором акционерного общества (АО) "Плутос", г. Краснодар.
В 1994-1995 годах - старший юрисконсульт, ведущий специалист юридического отдела управления делами администрации Краснодарского края.
С 1995 г. - заместитель, первый заместитель начальника правового управления администрации Краснодарского края, начальник отдела систематизации и правовой экспертизы нормативных правовых актов.
В 2001-2003 годах - заместитель руководителя аппарата, начальник правового управления администрации Краснодарского края.
С августа 2003 г. - заместитель главы администрации Краснодарского края по вопросам имущественных, земельных и правовых отношений, руководитель департамента имущественных отношений.

22 апреля 2015 года Указом Президента России Вениамин Кондратьев назначен временно исполняющим обязанности Главы администрации (губернатора) Краснодарского края
 
13 сентября 2015 года был избран Главой администрации Краснодарского края

Рейтинг Известных людей

Посмотреть весь рейтинг

Савичев
Роман Валерьевич
Ставропольский край
Ткачев
Александр Николаевич
Краснодарский край

Кадыров
Рамзан Ахматович
Республика Чечня
Голубев
Василий Юрьевич
Ростовская область

Казакова
Ольга Михайловна
Ставропольский край
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1040
28 августа 2017 08:46

piligrim

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
По рейтингу выше, хотя на фоне Ткачева менее распиарен

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 516
21 августа 2017 16:42

KAA888

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Говорить о реальных делах Вениамина Кондратьева, к сожалению, пока еще рано.Но как-то хочется верить, что филолог и юрист ознаменует начало светлой полосы в истории Краснодарского края.

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1885
11 мая 2017 13:23

VERA

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Край процветает в этом есть заслуга губернатора Краснодарского края.

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 340
18 августа 2016 17:22

terikhova

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Краснодарский край цветет и пахнет! Желаю успехов и побольше достижений!

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1373
18 августа 2016 09:36

Snowwolf

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Филолог и юрист в одном лице) Отличное сочетание, надеюсь, что оно помогает на его поприще!

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 873
29 февраля 2016 08:47

Morris

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
За пол года назначения, вполне заметно хорошо справляется и это на непростом фоне Ткачева

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1040
26 октября 2015 10:16

piligrim

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Так или иначе, но заменив на посту Ткачева ему достаточно сложно держать установленную планку

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 873
26 октября 2015 08:37

Morris

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Козалось бы при Ткачеве все было замечательно, но Кондратьев находит достаточно много неэффективных кадров, а значит было все не так гладко

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 744
26 октября 2015 08:23

Елизавета

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Хочется надеяться, что Кондратьев продолжит позитивные традиции предшественника в управлении регионом, а может быть привнесёт что-то своё и оправдает доверие земляков.

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1373
20 октября 2015 08:55

Snowwolf

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Не знаю, что он сделал для Краснодарского края, особо нигде не засветился, интересных идей не подавал, впрочем, может мы слишком строги к управленцам...С другой стороны - критика народа как раз может простимулировать к активной деятельности).

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 873
31 августа 2015 09:17

Morris

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Тяжело конечно выгодно отличиться после Ткачева, но вроде старается

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 877
28 августа 2015 10:38

Tatyana V

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Думаю у Вениамина Ивановича все получиться, стоит только захотеть и приложить все усилия. Человек для подражания есть, дерзайте! Удачи!

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1199
28 августа 2015 10:21

germiona

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: titan0502
Коренной кубанец с богатым трудовым прошлым. Таким и должен быть руководитель Краснодарского края,

Полностью поддерживаю!! Удачи Вам на выборах!!!!

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1199
28 августа 2015 09:27

ccannekk

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
надеюсь, будет не хуже предыдущего руководителя!хотя почему нужно сравнивать? главное-чтоб работал!

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1373
25 августа 2015 17:41

Snowwolf

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Тяжело судить о человеке, которого не знаешь, о котором особо не слышал! Будем судить по делам и может через год-два скажем лестные речи и об этом политике....А может и нет, это как карта ляжет!

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 744
24 августа 2015 15:32

Елизавета

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Я думаю непросто после Александра Николаевича Ткачева завоевать доверие жителей Кубани за столь короткий срок. Тем не менее, присоединюсь к предыдущим пожеланиям удачи на выборах. Надеюсь у Кондратьева получится проявиться себя и получить большинство голосов в предвыборной гонке.

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 904
24 августа 2015 15:25

titan0502

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Коренной кубанец с богатым трудовым прошлым. Таким и должен быть руководитель Краснодарского края,

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 68
21 июня 2015 00:21

Sheff

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Удачи Вам, Вениамин Иванович, на выборах губернатора Краснодарского края!


 
Другие проекты asrv.ru vestnikxp.ru ludiuga.ru