Последние комментарии
Наши контакты
Журнал «Известные люди Юга» №2(№1)

Читайте нас:  

   
27 июня 2019
Рейтинг по региону:

Владимиров Владимир Владимирович


Губернатор Ставропольского края 
 
Родился 14 октября 1975 года в городе Георгиевске Ставропольского края. 

Образование:
В 1992 году он поступил в Государственный нефтегазовый университет в Уфе. Обучался по специальности «Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов». 
В 2006 году он получил второе высшее образование в Тюменском государственном нефтегазовом университете. Обучался по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».

Трудовая деятельность:
В период с 1997 по 2005 год он занимал разные должности на подразделениях «Лукойл – Западная Сибирь» в Когалыме.
Так, до 2001 года работал в должностях Начальника установки по подготовке и перекачки нефти, а также в должности замначальника цеха в НГДУ «Ватьеганнефть», ТПП «Когалымнефтегаз.
С 2001 по 2002 год он был Начальником цеха подготовки и перекачки нефти, НГДУ «Дружбанефть», ТПП «Когалым – нефтегаз», после чего занял пост заместителя главного инженера по подготовке  и перекачке нефти – Начальника отдела подготовки нефти, НГДУ «Повхнефть», ТПП «Когалым – нефтегаз».
В течение трех лет – с 2002 по 2005 год – Владимир Владимиров последовательно занимал посты заместителя Начальника отдела подготовки нефти и заместителя главного инженера по подготовке нефти – Начальника отдела ТПП «Когалымнефтегаз.
В 2005 году он вступил в должность Директора по маркетингу и стратегии ООО «Геойлбент». Вскоре он занял пост Генерального директора этого ООО.
В 2007 году возглавил технический Департамент ОАО «Верхнечонскнефтегаз». Вскоре он стал заместителем Генерального директора – главным инженером.
На протяжении нескольких месяцев 2009 года он возглавлял ТПДН «Муравленковскнефть», ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», затем занял пост гендиректора филиала «Муравленковскнефть», ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз».
В апреле 2010 года его назначили заместителем Губернатора Ямало-ненецкого автономного округа, а в июне того же года – Первым замом Губернатора.
В июле 2010 года он вошел в состав наблюдательного совета ОАО «Корпорация «Урал промышленный — Урал Полярный».
Владимир Владимирович Владимиров является секретарем регионального политсовета партии «Единая Россия». На этот пост его избрали в мае 2011 года.
27 сентября 2013 года назначен временно исполняющим обязанности губернатора Ставропольского края.
27 сентября 2014 года Владимир Владимиров стал губернатором Ставропольского края.

Семья:
Женат, отец троих сыновей и дочери.



Рейтинг Известных людей

Посмотреть весь рейтинг

Ткачев
Александр Николаевич
Краснодарский край

Кадыров
Рамзан Ахматович
Республика Чечня
Савичев
Роман Валерьевич
Ставропольский край

Казакова
Ольга Михайловна
Ставропольский край
Голубев
Василий Юрьевич
Ростовская область
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1135
25 августа 2015 09:06

Илья - Правдоруб

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: Morris
В по-моему - хуже не стало и то хорошо! )))

Печально, что оценка власти на местах идёт от критерия "хуже не стало" (((((

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1892
24 августа 2015 16:37

VERA

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Очень хочется чтобы хорошие слова, сказанные В.В. Владимировым, не расходились с делами.

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 904
24 августа 2015 15:22

titan0502

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Пока ничего существенного о нём не слышал, хотя этот человек "в кубе".

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 873
9 февраля 2015 08:58

Morris

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
В по-моему - хуже не стало и то хорошо! )))

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 877
8 февраля 2015 19:10

Tatyana V

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Хочеться пожелать, чтобы В.В. Владимиров стал настоящим хозяином нашего края.

На данный момент В.В.Владимиров ни чем не отличается от предыдущих губернаторов Ставропольского края, хотя молодой и энергичный.

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 796
6 февраля 2015 09:43

jurisperitus

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Что бы не говорили, что бы не писали, но пока не оставляет ощущение, что Владимиров не более чем ширма для кого-то, кому просто отдали край в "кормление". Ну вот не верится, что человек пришел на свое место для реальной, плодотворной работы с конкретными результатами. Места в Правительстве розданы, роли определены, местные элиты приструнены и под контролем. Пока это все, что можно сказать о результатах работы нового (хотя он как бы не вчера назначен) губернатора. Но народ все надеется на лучшее, выдает авансы и ждет неизвестно чего.

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 900
5 февраля 2015 18:00

golden

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Что-то пока не ощутили на себе улучшения в жизни нашего края, кроме сомнительных новостей о детекторах лжи, ничего интересного не придумал, конечно не так много времени прошло с избрания, но будем надеяться на лучшее!!!

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1135
5 февраля 2015 14:40

Илья - Правдоруб

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Не так давно по телевидению был занимательный сюжетец, про ВВВ и детектор лжи. При том, что ясно - вопросы согласованы, ответы подготовлены, осталось не понятно для чего такие вопросы выбрали?!
А в прочем правильно, зато есть теперь о чём поговорить fellow

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1257
5 февраля 2015 11:21

elena73

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Незавидное хозяйство досталось Владимиру Владимировичу после Черногорова и иже с ним, сельскохозяйственные земли распродали, а оставшиеся некому и нечем обрабатывать. Надеюсь, что все что Владимиров В.В. уже начал и задумал начать принесет краю наконец-то положительные результаты. И мы будем появляться в прессе не только как неблагополучный и криминальный регион, но и как индустриальный и развивающийся центр СКФО.

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 438
4 февраля 2015 17:57

kmv

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
ВЕСЕЛЫЙ ГУБЕРНАТОР, то мяч забьет, то назначит сомнительную персону на сомнительную должность, то распоряжение веселое издаст, то елку сам зажжет)) запомнится в народной молве на долго

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1199
4 февраля 2015 14:10

ccannekk

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
СРЕДИ ПОСЛЕДНИХ ГУБЕРНАТОРОВ САМЫЙ ЛУЧШИЙ , НА МОЙ ВЗГЛЯД! КРАЙ МЕНЯЕТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 821
4 февраля 2015 13:25

Alexander

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
В последнее время, судя по новостям, человек занят делом.

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 904
3 февраля 2015 08:54

titan0502

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Всегда в тренде: то в нефти и газе, то в политике.

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1892
2 февраля 2015 14:26

VERA

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Много выступлений, много публикаций, много надежд, а работы и результатов мало.

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 379
20 октября 2014 11:25

Катарсис_Кво

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
У меня тоже есть просьба к нашему избранному губернатору.
Уважаемый Владимир Владимирович! Многие люди хотят закрепить вашу фотографию на стену, да вот загвоздка! До сих пор нет Вашего одобрения для массовой печати Вашего фото (извините за тавтологию) в полиграфических фирмах города. Вероятно у Вас команде есть люди, которые не считают этот вопрос достаточно важным, чтобы донести до Вашего сведения. Вы ведь сильный лидер, это видно уже по многим решениям и действиям за время Вашего управления краем!!! Так будет правильно закрепить свой авторитет фотографиями, в конце концов люди края имеют на это право!!!Тем более что большинством голосов Вы были избраны. Спасибо за понимание!!!

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 2
5 октября 2014 14:34

Сапожников Вячеслав

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Уважаемый Владимир Владимиров .У меня к вам вопрос почему у нас на Ставрополье власть глуха и слепа к беде многодетной семьи и опекаемой .Нарушена Конституция России ст 40(Суд Пятигорска принял решение опираясь на ложные сведения лишил семью единственного жилья и оставил без регистрации)45 лет в очереди на улучшение жилищных условий,10 в льготной очереди,2 года на получения земельного участка.Выживание с 2006г в жилье маневренного фонда,с 2013 коммерческий найм www.stavropolye.tv НЕРЕАЛЬНАЯ ОЧЕРЕДЬ НА РЕАЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ газета Ставропольский репортер № 10 (219)11.03.2014 ВЫЖИВАТЬ В РОССИИ-НОРМА? Пятигорск пер Глухой 4 кв 3. Семья Сапожниковых. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 904
8 сентября 2014 11:39

titan0502

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
У нас есть свои люди, которые знают край и краевой центр. Зачем нам засранный казачок? Прошу прощения за оговорку.

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 438
5 сентября 2014 13:28

kmv

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
одним из наиболее заметных политических достижений Владимирова на посту заместителя губернатора ЯНАО была организация резонансной пиар-акции — полёта Владимира Путина на дельтаплане со стерхами[2] осенью 2012 года в рамках проекта "Полёт надежды"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D
0%BE%D0%B2,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%92%D0%BB%D0%B0%
D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
ТАК ВОТ ГДЕ СОБАКА ЗАРЫТА wink wink wink

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 89
28 апреля 2014 08:50

mihaizo

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
А когда стартует предвыборная компания?

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 713
21 апреля 2014 15:20

Олег26

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: ЮрийР
К Владимирову столько вопросов у разных людей, что он кажется теряет контроль над ситуацией в крае. Если этот контроль вообще был.

Он и его поведение напоминает Медведева во время его президентства. Кому он держит место?

   

 
Другие проекты asrv.ru vestnikxp.ru ludiuga.ru