Последние комментарии
Наши контакты
Журнал «Известные люди Юга» №2(№1)

Читайте нас:  

   
27 июня 2019
Рейтинг по региону:

Владимиров Владимир Владимирович


Губернатор Ставропольского края 
 
Родился 14 октября 1975 года в городе Георгиевске Ставропольского края. 

Образование:
В 1992 году он поступил в Государственный нефтегазовый университет в Уфе. Обучался по специальности «Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов». 
В 2006 году он получил второе высшее образование в Тюменском государственном нефтегазовом университете. Обучался по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».

Трудовая деятельность:
В период с 1997 по 2005 год он занимал разные должности на подразделениях «Лукойл – Западная Сибирь» в Когалыме.
Так, до 2001 года работал в должностях Начальника установки по подготовке и перекачки нефти, а также в должности замначальника цеха в НГДУ «Ватьеганнефть», ТПП «Когалымнефтегаз.
С 2001 по 2002 год он был Начальником цеха подготовки и перекачки нефти, НГДУ «Дружбанефть», ТПП «Когалым – нефтегаз», после чего занял пост заместителя главного инженера по подготовке  и перекачке нефти – Начальника отдела подготовки нефти, НГДУ «Повхнефть», ТПП «Когалым – нефтегаз».
В течение трех лет – с 2002 по 2005 год – Владимир Владимиров последовательно занимал посты заместителя Начальника отдела подготовки нефти и заместителя главного инженера по подготовке нефти – Начальника отдела ТПП «Когалымнефтегаз.
В 2005 году он вступил в должность Директора по маркетингу и стратегии ООО «Геойлбент». Вскоре он занял пост Генерального директора этого ООО.
В 2007 году возглавил технический Департамент ОАО «Верхнечонскнефтегаз». Вскоре он стал заместителем Генерального директора – главным инженером.
На протяжении нескольких месяцев 2009 года он возглавлял ТПДН «Муравленковскнефть», ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», затем занял пост гендиректора филиала «Муравленковскнефть», ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз».
В апреле 2010 года его назначили заместителем Губернатора Ямало-ненецкого автономного округа, а в июне того же года – Первым замом Губернатора.
В июле 2010 года он вошел в состав наблюдательного совета ОАО «Корпорация «Урал промышленный — Урал Полярный».
Владимир Владимирович Владимиров является секретарем регионального политсовета партии «Единая Россия». На этот пост его избрали в мае 2011 года.
27 сентября 2013 года назначен временно исполняющим обязанности губернатора Ставропольского края.
27 сентября 2014 года Владимир Владимиров стал губернатором Ставропольского края.

Семья:
Женат, отец троих сыновей и дочери.



Рейтинг Известных людей

Посмотреть весь рейтинг

Савичев
Роман Валерьевич
Ставропольский край

Казакова
Ольга Михайловна
Ставропольский край

Кадыров
Рамзан Ахматович
Республика Чечня
Голубев
Василий Юрьевич
Ростовская область
Ткачев
Александр Николаевич
Краснодарский край
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 821
15 апреля 2014 10:03

Alexander

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Не знаю обоснованно ли предъявлять претензии к Владимирову по поводу проблем конкретно Ставрополя (наверное все же да), но хотелось бы разрешения проблемных ситуаций с пробками и благоустройством города (пешеходные дорожки и чистотой) в тех районах, что немного дальше от центра.

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 25
8 апреля 2014 03:19

Михаил

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: ЮрийР
К Владимирову столько вопросов у разных людей, что он кажется теряет контроль над ситуацией в крае. Если этот контроль вообще был.

Путин предостерег от попадания во власть людей с криминальным прошлым. Так почему Владимиров плюет на Путина?



  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 229
3 апреля 2014 10:34

ЮрийР

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
К Владимирову столько вопросов у разных людей, что он кажется теряет контроль над ситуацией в крае. Если этот контроль вообще был.

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 25
2 апреля 2014 09:08

Михаил

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Почему в Правительство был приглашен уголовник Уткин Андрей Валентинович?

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 904
4 марта 2014 12:59

titan0502

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ОБРАТИТЕ И ВЫ СВОЕ ВНИМАНИЕ НА ТРАНСПОРТНУЮ ПРОБЛЕМУ!
РАЗМОРОЗЬТЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ОБЪЕЗДНОЙ ДОРОГИ С УЛИЦЫ КОСМОНАВТОВ.
НАЧНИТЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОРОГИ С МИКРОРАЙОНА ДЁМИНО В НИЖНЮЮ ЧАСТЬ УЛИЦЫ СЕРОВА.
ЭТО РАЗГРУЗИТ ЮГО-ЗАПАДНЫЙ РАЙОН, ЗАСТРОЙКА И ЗАСЕЛЕНИЕ КОТОРОГО ИНТЕНСИВНО ПРОДОЛЖАЮТСЯ. СЕЙЧАС МНОГИЕ ЖИТЕЛИ ЮГА В ЧАС ПИК ЕЗДЯТ В ГОРОД ЧЕРЕЗ НАДЕЖДЕНСКИЙ КРУГ, И ТО ПОЛУЧАЕТСЯ БЫСТРЕЕ, А ЕСЛИ БУДЕТ ДОРОГА? ЖДЁМ!!!

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 54
4 марта 2014 11:00

NIKA

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Владимир Владимирович, Вы уже познакомились с краем, край познакомился с Вами, пора работать!

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 37
3 марта 2014 16:23

TRUTH

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Владимир Владимирович, насколько вы не скрываете своими посещениями любовь к развлекательным мероприятиям, проводимым в ДКиС формата Comedy club, может также не скрывая помочь главной сцене города в ее реконструкции, а то все СЕРЬЕЗНЫЕ артисты на КАЖДОМ концерте обращают на это внимание правдивыми и печальными шутками относительно ее состояния...

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1199
3 марта 2014 12:12

ccannekk

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Согласен на счет дорог, на трассе Ставрополь-Ростов ЛУЧШАЯ ЧАСТЬ ПУТИ проходит именно через Ставропольский край!

Цитата: Lya
НЕ считаю, что дороги в крае запущенные и что они самая большая проблема в крае. Краевые дороги весьма приличные.
Цитата: АЛЕКС
Надеюсь, что с приходом нового главы края будет закрыт вопрос в дорожной сфере, так как качество дорог в Ставропольском крае существенно хуже, чем в других соседних субъектах, а повышение транспортного налога, скажется только на рядовых гражданах. Ведь не секрет, что дорожная отрасль, наряду с ЖКХ, являются самыми коррумпированными отраслями, в том числе и в нашем крае. Жители города Ставрополя надеются, что с приходом нового губернатора ситуация с пробками в краевом центре и с дорогами в целом улучшится.

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 25
6 февраля 2014 00:49

Михаил

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 

http://ura.ru/content/yamal/30-01-2014/articles/1036261196.html

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 28
17 января 2014 19:49

Vasy1965

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
В Ямале и то жалеют нас Ставропопольцев за такие безграмотные назначения. Прочтите комментарии. Ямальцы в шоке. Владимиров !!!!! ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ????

Согласен с такими претензиями.

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 3
17 января 2014 18:31

Lya

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
НЕ считаю, что дороги в крае запущенные и что они самая большая проблема в крае. Краевые дороги весьма приличные.
Цитата: АЛЕКС
Надеюсь, что с приходом нового главы края будет закрыт вопрос в дорожной сфере, так как качество дорог в Ставропольском крае существенно хуже, чем в других соседних субъектах, а повышение транспортного налога, скажется только на рядовых гражданах. Ведь не секрет, что дорожная отрасль, наряду с ЖКХ, являются самыми коррумпированными отраслями, в том числе и в нашем крае. Жители города Ставрополя надеются, что с приходом нового губернатора ситуация с пробками в краевом центре и с дорогами в целом улучшится.

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 68
26 декабря 2013 23:28

Sheff

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Владимир Владимирович! Кого поставите руководить Шпаковским районом вместо Губанова?

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 64
26 декабря 2013 13:04

mari

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: VAHA
Слушайте, а меня наш молодой губер просто покорил своим выходом на футбольное поле! Красавчик)) Не было такого доселе. На комбайне губернатор у нас был, а вот с мячом, да еще пенальти - впервые! Может и правда что-то у нас наконец изменится, раз в первый эшелон приходят совсем другие люди!

что ж "пенальти" врио умеет забивать не только в спорте........ еще тот "красавчик".....

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1135
19 декабря 2013 09:57

Илья - Правдоруб

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: Михаил

http://www.ura.ru/content/yamal/16-12-2013/news/1052171127.html
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Юля, дочь сенатора Николая Косарева, члена комитета СФ по экономике. Любовь к деньгам у Юляши передалась по наследству. Даешь профессионалов на ключевые должности дотационного региона!!!

А, похудеть ваша Маша не пробовала??? Талия для чиновницы широченна ...Вот у Сердюкова в "гареме" девушки выглядели как на подбор ,и даже "хасеки" Васильева еще даже очень ничего...Ставропольчане ,че за вкус у вас????

И ЭТО ДАЛЕКО НЕ САМЫЕ ЖЁСТКИЕ ОТЗЫВЫ! crying НАСТАРАЖИВАЕТ! А позитивных отзывов нет. Владимир Владимирович, а вы о человеке почитать не пробовали??? Ну конечно на каком регионе ещё молодёжь обкатывать...уже не смешно, грустно!

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 25
18 декабря 2013 07:56

Михаил

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Владимиров!!! Вы за что наш край так ненавидите? У нас край теперь - стартовая площадка для богатеньких ямальских деток?

какие заслуги у нового министра экономического развития?7 какие заслуги у юного Хоценко??

вас в ямале уже высмеивают за новын назначение. Вы Почему так над нашим краем издеваетесь ?
Вы убрали такого грамотного министра как Дмитрий Саматов для того чтобы поставить сынка бизнесмена из нового Уренгоя?
"""Недавно после смены губернатора ЯНАО начальником Департамента по науке и инновациям!!! назначен 24 летний Виталий Хоценко. … Биографии счастливчика нигде не найти.. ( это из Навального, он и то в шоке )"""

Юля- министр!!!! В Ямале и то жалеют нас. ставропопольцев за такие безграмотные назначения. Прочтите комментарии. Ямальцы в шоке. Владимиров !!!!! ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ????
http://www.ura.ru/content/yamal/16-12-2013/news/1052171127.html

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 19
21 ноября 2013 22:50

VAHA

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Слушайте, а меня наш молодой губер просто покорил своим выходом на футбольное поле! Красавчик)) Не было такого доселе. На комбайне губернатор у нас был, а вот с мячом, да еще пенальти - впервые! Может и правда что-то у нас наконец изменится, раз в первый эшелон приходят совсем другие люди!

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 394
19 ноября 2013 16:25

leg

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: Ledi
Цитата: ndavidov
Не уверен, что он справится с таким сложным субъектом, как Ставропольский край.. Уж больно велик спектр проблем по всем направлениям. В любом случае, удачи ему, все будут рады, если у него получится..


Конечно, будут рады все. Единственное пожелание - не надо из своей сегодняшней работы делать пиар для следующего сентября. На самом деле, за срок меньше одного года со всем спектром проблем не справиться. Поэтому, меньше слов, больше дела.

Да уж... Новый губернатор, новые надежды.... Вот только и держимся на оптимизме и на ожиданиях, что новое это не хорошо забытое старое.. fellow

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 19
19 ноября 2013 10:59

Ledi

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: ndavidov
Не уверен, что он справится с таким сложным субъектом, как Ставропольский край.. Уж больно велик спектр проблем по всем направлениям. В любом случае, удачи ему, все будут рады, если у него получится..


Конечно, будут рады все. Единственное пожелание - не надо из своей сегодняшней работы делать пиар для следующего сентября. На самом деле, за срок меньше одного года со всем спектром проблем не справиться. Поэтому, меньше слов, больше дела.

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 18
19 ноября 2013 09:50

АЛЕКС

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
Надеюсь, что с приходом нового главы края будет закрыт вопрос в дорожной сфере, так как качество дорог в Ставропольском крае существенно хуже, чем в других соседних субъектах, а повышение транспортного налога, скажется только на рядовых гражданах. Ведь не секрет, что дорожная отрасль, наряду с ЖКХ, являются самыми коррумпированными отраслями, в том числе и в нашем крае. Жители города Ставрополя надеются, что с приходом нового губернатора ситуация с пробками в краевом центре и с дорогами в целом улучшится.

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 904
19 ноября 2013 09:37

titan0502

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Статус: Пользователь offline
 
По-моему, наш край и краевой центр уже устали от вечных перестановок. У нас постоянно новые мётлы. На должностях главы края, главы города, глав районов. Надоело! Уже всё вымели и продолжают мести.

   

 
Другие проекты asrv.ru vestnikxp.ru ludiuga.ru